ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

http://78.media.tumblr.com/ae251d1601b835b9ce73554746d1bb75/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/4bda3e4825cc4f9fc19340ed2caaa19e/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o6_250.gif
*звучит мелодия из заставки сериала*

Приветствую тебя, путник! Ты попал на пробник, который в будущем станет полноценным проектом по известному всем нам сериалу "Игра престолов". Не вижу смысла толкать пламенный речи и восхвалять саму себя подобно политикам во время выборов. Просто скажу, что есть цель: создать стоящий проект, который станет домом для многих. Готов стать его частью? Тогда заполняй шаблон, что находится под спойлером, и начинай писать историю своего персонажа.
Проект находится на стадии разработки, но большая часть уже сделала, а посему, открытие не за горами, сюжет  уже написан, ознакомится с ним вы сможете в спец. теме. Также, в данной теме буду рада ответить на все ваши вопросы!

шаблон и занятые роли/внешности
код шаблона
Код:
▲ имя персонажа [имя фамилия внешности] » ник

занятые роли и внешности:
▲ Aegon Targaryen [Toby Regbo] » прохожий
▲ Cersei Lannister [Lena Headey] » hear me roar
▲ Margaery Tyrell [Natalie Dormer] » у розы есть шипы
▲ Melisandre of Asshai [Carice Van Houten] » red witch
▲ Robb Stark [Richard Madden] » Wolf
▲ Daenerys Targaryen [Emilia Clarke] » fire and blood
▲ Gerion Lannister [Charlie Hunnam] » смеющийся лев
▲ Sansa Stark  [ Sophie Belinda Turner] » the wolf of the north
▲ Joffrey Baratheon [Jack Gleeson] » король по факту
▲ Myrielle Lannister [Holliday Grainger] » zireael
▲ Cerenna Lannister [tamsin egerton] » ядовитая
▲ Jaime Lannister [nikolaj coster-waldau] » JL
▲ missandei [nathalie emmanuel] » wonder
▲ Catelyn Stark  [alyssa sutherland] » Север тянет меня к себе
▲ Oberyn Martell [Pedro Pascal] » BookWorm
▲ Jon Snow [Kit Harington] » незнайка местного престола
▲ Ser Gerold Dayne [-] » Меч Ночи
▲ Ygritte [Rose Leslie] » бесстыжая с луком

● Какой год в игре и какая начальная точка?
299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий.

● На какой срок придерживаются роли и внешности?
За незарегистрированными пользователями придерживаются не больше чем на 24-и часа. Если вы зарегистрировались и заполнили шаблон, то вплоть до самого открытия и ещё на три дня после переезда на чистовик. В дальнейшем бронь можно продлить максимум на два дня.

● Могу ли я ввести не канона? Бастарда?
Можете, кроме великих домов есть и другие, дома-знаменосцы, тех же Тиреллов или Старков. Здесь я вас не хочу ограничивать, поэтому ввод подобных персонажей вполне возможен.
С бастардами же сложнее. Подобные персонажи так же интересны, но это на значит, что у Нэда Старка или же у Тайвина Ланнистер может появиться несколько незаконнорожденных детишек. Поэтому, прежде чем садиться за анкету - пообщайтесь с амс.

● Возможно ли вернуть умершего персонажа?
Да, но если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа, которая произошла в сериале.

Ночь темна и полна ужасов!

0

31

заверните, пожалуйста

Код:
▲ Catelyn Stark » кейт

и сразу вопрос: можно ли сменить внешность? Мишель Фейрли слишком старовата для книжной Кейтилин.

0

32

кейт написал(а):

заверните, пожалуйста

и сразу вопрос: можно ли сменить внешность? Мишель Фейрли слишком старовата для книжной Кейтилин.

Доброго времени!
Разумеется! Лично я за Лотте Вербеек.
Держу на 24 часа, после регистрации Кет за Вами вплоть до открытия форума.

0

33

Код:
▲ Myrielle Lannister [Holliday Grainger] » zireael

держите вот эту леди, плз :з

0

34

zireael, держу, красавица! х)

0

35

добрый вечер )
а какие планы на Джона Сноу? Не нашел о нем упоминаний нигде.

0

36

бастард написал(а):

добрый вечер )
а какие планы на Джона Сноу? Не нашел о нем упоминаний нигде.

Добрый вечер!
Вы как потенциальный игрок можете самостоятельно развивать линию этого персонажа.
Сейчас он пребывает в ночном дозоре и с одичалыми ещё не встречался. Дальнейшие действия за вами!)
Можете обратится к ЛС к Роббу и обсудить. Возможно есть у вас идеи, которые готовы осуществить.
Будем рады помочь с сюжетной линией.

0

37

Код:
▲  Cerenna Lannister [tamsin egerton] » ядовитая

0

38

ядовитая, доброго времени!
Добро пожаловать! Придержал)

0

39

Здравствуйте)) а можно узнать, что с линией Дорна? Пробежалась и ничего не нашла. Интересуют Змейки. Можно ли отправить их в свободное плавание по Вестеросу?

0

40

Гадюка написал(а):

Здравствуйте)) а можно узнать, что с линией Дорна? Пробежалась и ничего не нашла. Интересуют Змейки. Можно ли отправить их в свободное плавание по Вестеросу?

Я, конечно, не админ, а просто игрок и в полной мере не могу ответить на ваш вопрос, тут надо дождаться Робба, но скажу, что дорнийцы очень нужны! Насколько я знаю, дорнийцы у нас окажутся между двух огней, с одной стороны Ланнистеры предлагают мировую, с другой стороны Таргариены предлагают союз, а дорнийцы будут решать на чью же сторону им встать в предстоящей войне, которая вот-вот. В общем, краски сгущаются, и, думаю, змейкам будет тоже чем заняться во всей это заварухе и еще как! Они ведь умненькие, хитрые девочки, тайное оружие Дорана Мартелла, а еще ж жив их папуля Оберин, который тоже может просить дочерей помочь с какими-то уже его собственными интригами (только дождаться бы его). В общем, Дорн за бортом сюжетных перипетий точно не останется. Так что смело можно брать кого-то из змеек и совместными силами искать Оберина да Дорана. А если вдруг что, то все равно Робб без игры не оставит)

Отредактировано fire and blood (2017-10-25 12:32:32)

0

41

Гадюка написал(а):

Здравствуйте)) а можно узнать, что с линией Дорна? Пробежалась и ничего не нашла. Интересуют Змейки. Можно ли отправить их в свободное плавание по Вестеросу?

Доброго времени!
Приходите ко мне в лс, я Вам всё расскажу)

0

42

Есть у меня к вам специфический вопрос по поводу персонажа: как на счет дракона? : D
Насколько мы можем судить из сериалов и общих намеков, эти животные если и не разумные в прямом смысле этого слова, то полуразумны уж точно, что означает, что за них можно таки играть) хотя при желании, можно играть и за тумбочку, лол хд

0

43

Крылатый написал(а):

Есть у меня к вам специфический вопрос по поводу персонажа: как на счет дракона? : D

Доброго времени суток!
Драконы существуют в нашем мире, но, увы, к числу персонажей они не относятся. Играть за тумбочку, конечно, можно, однако регистрация невозможна. Надеюсь на понимание.  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

44

Никому никогда не нужны драконы, печаль беда х) но я понимаю) удачи вам)

0

45

Крылатый написал(а):

Никому никогда не нужны драконы, печаль беда х) но я понимаю) удачи вам)

Приходите к нам в другой роли, будем рады)

0

46

Доброго времени суток. А что у вас со Станнисом? Какая у него линия?

0

47

Король по праву написал(а):

Доброго времени суток. А что у вас со Станнисом? Какая у него линия?

Доброго вечера! Линия Драконьего камня в нашем сюжете будет одной из основных, поэтому и планы на Станниса у нас соответствующие. Без игры не оставим, не сомневайтесь.) И чтобы сориентировать вас по таймлайну скажу, что Станнис совсем недавно потерпел поражение у Черноводной и на данный момент ищет пути собрать новую армию и флот в продолжающейся борьбе за Железный трон.

0

48

Приветствую, есть ли возможность забить роль Джейме Ланнистера?)

0

49

Йоу йоу йоу написал(а):

Приветствую, есть ли возможность забить роль Джейме Ланнистера?)

Вечера!
Возможно. Оформите по шаблону и мы придержи за вами цареубийцу!
На сутки до момента регистрации :)

0

50

▲ Jaime Lannister  [nikolaj coster-waldau] » JL

0

51

Йоу йоу йоу
Роль придержала. Не забудьте зарегистрироваться, иначе через сутки бронь снимется. Ждем вас!

0

52

Код:
▲ missandei [nathalie emmanuel] » wonder

Благодарю)

0

53

wonder, добро пожаловать!
держу красавицу http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

54

Добренького
Увидела, что у вас есть возможность создавать бастардов всяких домов. Вопрос: возможен ли бастард дома Болтонов? Если моя идея слишком невыполнима, то, само собой, выберу другого персонажа.

0

55

Север тянет меня к себе написал(а):

Добренького
Увидела, что у вас есть возможность создавать бастардов всяких домов. Вопрос: возможен ли бастард дома Болтонов? Если моя идея слишком невыполнима, то, само собой, выберу другого персонажа.

Доброе утро!
Да, бастардов создавать возможно. Но я бы рекомендовала брать бастардов с не таких известных домов.
Но, вы можете постучать в лс к одному из амс, после регистрации. И могли бы обсудить вашу идею :)

0

56

Тогда, думаю, пока что остановлю свой выбор на Кейтилин Старк.
Насчёт внешности: можете что-то посоветовать? У самой вариант Алисса Сазерленд.

0

57

Север тянет меня к себе написал(а):

Тогда, думаю, пока что остановлю свой выбор на Кейтилин Старк.
Насчёт внешности: можете что-то посоветовать? У самой вариант Алисса Сазерленд.

Мне так нравится сериальной вариант, что в выборе с внешности не помогу.
Пока можете придержать саму роль, а потом уже внешность к ней :)

0

58

Код:
▲Catelyn Stark  [alyssa sutherland] » Север тянет меня к себе

0

59

Север тянет меня к себе, держу за вами.)

0

60

Север тянет меня к себе,  доброго времени! Лично от себя хотел бы предложить Лотте Вербеек.

0


Вы здесь » ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга