ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

http://78.media.tumblr.com/ae251d1601b835b9ce73554746d1bb75/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/4bda3e4825cc4f9fc19340ed2caaa19e/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o6_250.gif
*звучит мелодия из заставки сериала*

Приветствую тебя, путник! Ты попал на пробник, который в будущем станет полноценным проектом по известному всем нам сериалу "Игра престолов". Не вижу смысла толкать пламенный речи и восхвалять саму себя подобно политикам во время выборов. Просто скажу, что есть цель: создать стоящий проект, который станет домом для многих. Готов стать его частью? Тогда заполняй шаблон, что находится под спойлером, и начинай писать историю своего персонажа.
Проект находится на стадии разработки, но большая часть уже сделала, а посему, открытие не за горами, сюжет  уже написан, ознакомится с ним вы сможете в спец. теме. Также, в данной теме буду рада ответить на все ваши вопросы!

шаблон и занятые роли/внешности
код шаблона
Код:
▲ имя персонажа [имя фамилия внешности] » ник

занятые роли и внешности:
▲ Aegon Targaryen [Toby Regbo] » прохожий
▲ Cersei Lannister [Lena Headey] » hear me roar
▲ Margaery Tyrell [Natalie Dormer] » у розы есть шипы
▲ Melisandre of Asshai [Carice Van Houten] » red witch
▲ Robb Stark [Richard Madden] » Wolf
▲ Daenerys Targaryen [Emilia Clarke] » fire and blood
▲ Gerion Lannister [Charlie Hunnam] » смеющийся лев
▲ Sansa Stark  [ Sophie Belinda Turner] » the wolf of the north
▲ Joffrey Baratheon [Jack Gleeson] » король по факту
▲ Myrielle Lannister [Holliday Grainger] » zireael
▲ Cerenna Lannister [tamsin egerton] » ядовитая
▲ Jaime Lannister [nikolaj coster-waldau] » JL
▲ missandei [nathalie emmanuel] » wonder
▲ Catelyn Stark  [alyssa sutherland] » Север тянет меня к себе
▲ Oberyn Martell [Pedro Pascal] » BookWorm
▲ Jon Snow [Kit Harington] » незнайка местного престола
▲ Ser Gerold Dayne [-] » Меч Ночи
▲ Ygritte [Rose Leslie] » бесстыжая с луком

● Какой год в игре и какая начальная точка?
299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий.

● На какой срок придерживаются роли и внешности?
За незарегистрированными пользователями придерживаются не больше чем на 24-и часа. Если вы зарегистрировались и заполнили шаблон, то вплоть до самого открытия и ещё на три дня после переезда на чистовик. В дальнейшем бронь можно продлить максимум на два дня.

● Могу ли я ввести не канона? Бастарда?
Можете, кроме великих домов есть и другие, дома-знаменосцы, тех же Тиреллов или Старков. Здесь я вас не хочу ограничивать, поэтому ввод подобных персонажей вполне возможен.
С бастардами же сложнее. Подобные персонажи так же интересны, но это на значит, что у Нэда Старка или же у Тайвина Ланнистер может появиться несколько незаконнорожденных детишек. Поэтому, прежде чем садиться за анкету - пообщайтесь с амс.

● Возможно ли вернуть умершего персонажа?
Да, но если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа, которая произошла в сериале.

Ночь темна и полна ужасов!

0

61

Добрый день. Скажите, а смогу я играть у вас, если я не смотрела сериал, а только читала книги? И еще не все дочитала, но не будем об этом. Не сложилось у меня по жизни с сериалами, поэтому я даже не представляю, насколько расходятся каноны.

0

62

BookWorm, здравствуйте! Да, конечно. Наш сюжет находится в том временном промежутке, когда существенных отличий между книгами и сериалом практически не было, поэтому вам абсолютно не составит труда влиться в игру. К слову, у нас есть ребята, выбравшие себе роли тех персонажей, которые фигурируют только в книгах. В любом случае, если у вас возникнут какие-то вопросы, то мы поможем и сориентируем.)
Можем заодно помочь с выбором, если вы еще не определились.)

0

63

Спасибо, это обнадеживает)
Да, выбирать трудно, персонажей столько, что можно утонуть. Я пока брожу между Королевой шипов, Сэмвеллом Тарли, Сандором Клегейном, Оберином Мартеллом или какой-нибудь из Песчаных Змей. Да, я знаю, что меня здорово мотает =)

0

64

BookWorm написал(а):

Оберином Мартеллом

берите его и я обещаю вам игру, даже много) мне он очень нужен для развития сюжета

0

65

BookWorm написал(а):

Королевой шипов

BookWorm написал(а):

Оберином Мартеллом

Доброго времени! Вот их будем рады видеть от слова "очень"!

0

66

Заманчиво) Убедили

▲ Oberyn Martell [Pedro Pascal] » BookWorm

О, тогда один вопрос: есть какой-нибудь альтернативный перевод на русский прозвища Red Viper? Красный Змей - как-то совсем ни о чем) Извините за дурацкий вопрос, я просто читаю на английском  :dontknow:

0

67

BookWorm написал(а):

Заманчиво) Убедили

Отличный выбор! Регистрируйтесь и приходите ко мне в лс, всё обсудим!  http://s1.uploads.ru/i/MBLVr.gif
Хм... Кровавый? хд

0

68

Меня больше слово "змей" смущает, Viper - это все-таки аспид, а не просто какой-то там змей) Ну ладно, я подумаю об этом потом.

0

69

P.S. А зарегистрируюсь я через пару часиков, когда вернусь домой с работы.

0

70

BookWorm написал(а):

P.S. А зарегистрируюсь я через пару часиков, когда вернусь домой с работы.

Будем ждать с распростертыми)
А на счет вариантов удобоваримого перевода, то могу, как переводчик, предложить разве что Красный Аспид.
Ибо никакой другой вариант перевода viper к Оберину не клеится (а их не так уж много: змея/змей, аспид, ехидна, уж)

0

71

BookWorm написал(а):

P.S. А зарегистрируюсь я через пару часиков, когда вернусь домой с работы.

жду вас) не забудьте заглянуть ко мне в лс за рассказом о планах пока Джофф вас не переманил

0

72

добра! какова сюжетная ветка для белого волка?

0

73

jon написал(а):

добра! какова сюжетная ветка для белого волка?

Вечера) Я тут чисто мимо пробегала, не админ-просто игрок, но кое-что знаю. Джон сейчас в Ночном Дозоре на Стене, с Одичалыми пока не пересекался, в остальном - полная свобода действий и все в ваших руках (Джон персонаж видный, без сюжета точно не останется, это ж Джон!). Вы можете еще с Роббом поболтать на тему сюжета, рассказать о своих предложениях, послушать его предложения и что-то решить) приходите, Джоны Сноу в хозяйстве лишними не бывают!

0

74

jon написал(а):

добра! какова сюжетная ветка для белого волка?

Добрый вечер!
Ждем Белого волка всем дружным коллективом. И готовы помогать с сюжетной линией.)
Развитие его в полной вашей воле, особенно сейчас когда вы вправе самостоятельно прописать дальнейший сюжет.
Будем рады видеть его http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

75

Добра вам. Придержите

Код:
▲ Jon Snow [Kit Harington] » незнайка местного престола

а я регнусь буквально через час как обед наступит, так и приду)

0

76

незнайка написал(а):

Добра вам. Придержите

а я регнусь буквально через час как обед наступит, так и приду)

Добрый день!
Рады вам, до регистрации за вами роль на сутки :)

0

77

Смените пароль незнайке, пожалуйста. Не приходит :(

0

78

джон написал(а):

Смените пароль незнайке, пожалуйста. Не приходит

Пароль: 1111
После входя обязательно смените!)
Добро пожаловать :)

0

79

Доброго вечера.
Могу я попросить придержать за собой:

Код:
Ser Gerold Dayne [-] » Меч Ночи

Благодарю.

0

80

Меч Ночи, доброго вечера!)
держу а вами  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

81

Визерис жив, драконы сильные, независимые и объединены, в Старка не голова лютоволка на плечах, Джофф жив, зато Станнис потерпел поражение. За что вы так с Баратеоном?

0

82

Доброго времени!

тот кто не понял написал(а):

Визерис жив

Если не придёт, то похороним хд

тот кто не понял написал(а):

драконы сильные, независимые и объединены

От этого страдает не один Станнис, поверьте  http://e.deviantart.net/emoticons/i/invisible.gif

тот кто не понял написал(а):

Старка не голова лютоволка на плечах

Да это же легко исправить!

тот кто не понял написал(а):

Джофф жив

Просто старушка Тирелл далеко от меня.  http://s1.uploads.ru/i/kpOBE.gif

тот кто не понял написал(а):

Станнис потерпел поражение

Мама меня учила, что старшим надо уступать место в списке неудачниковhttp://s1.uploads.ru/i/fXzN4.gif

0

83

Посмеялись и хватит. Возможно разумнее будет дать игроку самому решать судьбу персонажа, если у вас уже настолько искажен сюжет в угоду "хочу, чтобы было так!"?

0

84

тот кто не понял написал(а):

Посмеялись и хватит. Возможно разумнее будет дать игроку самому решать судьбу персонажа, если у вас уже настолько искажен сюжет в угоду "хочу, чтобы было так!"?

И правда хватит.
Во-первых, мы НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ игроков. Сюжетную линию персонажа он может обсудить с АМС.
Во-вторых, мы открыты к любого рода предложениям, которые будут иметь обоснуй, что не лишён логики.

0

85

Тогда объясните мне, как можно выжить после дозы раскаленного золота или теперь у нас кровь "драконов" творит и такого рода чедеса?
То есть, я могу перепись ход битвы на Черноводной?

0

86

тот кто не понял
Прошу прощения за несколько бесцеремонное вмешательство, но дабы окончательно не заводить эту небольшую дискуссию в бессмысленный тупик, хочу сказать о том, что наш сюжет на своем начальном этапе, действительно, предусматривает некоторые вольности. Однако никто не знает, как все повернется в дальнейшем. Сегодня ты жив, а завтра твоя голова красуется на пике. Нед Старк подтвердил бы, будь он жив. Это лишь вопрос времени, воли Владыки и будущих решений самих игроков.
Что же касается Визериса, то его ждет вполне каноничная судьба, если претендент на эту роль не появится до официального открытия (а если и придет, то мы найдем другой способ его покалечить, хех).
В любом случае, если вам что-то не понравилось и вы не готовы играть именно с такими стартовыми условиями, то вы вправе просто не участвовать в этом, мы никого и ни к чему не принуждаем.

0

87

Код:
▲ Ygritte [Rose Leslie] » бесстыжая с луком

Доброе утро, держите за мной)

0

88

бесстыжая с луком, доброе!
Держим  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

89

мы открылись, ребята!
http://skingdoms.rusff.ru/

0

90

Владыка света хочет чтобы я сыграл в этой ролевой важную роль.
Ибо другие форума полна ужасов.

0


Вы здесь » ИГРА ПРЕСТОЛОВ ▲ ПРОБНИК » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга